Таких вот огрызков дорог высокого класса быть не должно, это обычный service.
Слишком много односторонних дорог http://www.openstreetmap.org/way/347818572 . Как отсюда выехать?
Ну и доступ по пропускам там тоже сомнительно.
Ну и самая грубая ошибка - к дорогам нужно привязывать только дороги, ни в коем случае не площадные объекты. Т.к. линия дороги это условный центр. И как бы метр влево там трава ещё не растёт, а по вашим данным уже луг.
Discussion
Comment from freeExec on 25 May 2015 at 11:57
Таких вот огрызков дорог высокого класса быть не должно, это обычный service. Слишком много односторонних дорог http://www.openstreetmap.org/way/347818572 . Как отсюда выехать? Ну и доступ по пропускам там тоже сомнительно. Ну и самая грубая ошибка - к дорогам нужно привязывать только дороги, ни в коем случае не площадные объекты. Т.к. линия дороги это условный центр. И как бы метр влево там трава ещё не растёт, а по вашим данным уже луг.
Comment from lcat on 25 May 2015 at 18:54
А я, пожалуй, немного помогу
Comment from lcat on 25 May 2015 at 21:11
Если возникнут вопросы по осму можешь либо на форуме спрашивать, либо мне в личку или в телеге