В базе OpenStreetMap теперь точно есть все трамвайные линии России
Posted by trolleway on 1 September 2011 in Russian (Русский).В базе OpenStreetMap теперь точно есть все трамвайные линии России (за исключением колец кое-где). Валидация выполнена вручную с помощью информации посетителей Совмещённого трамвайно-троллейбусного сайта. Два раза все системы пересмотрели, оказалось не хватает Нижнекамска.
In OSM base now there are all tram lines of Russia (except for some turning circles). Validation is executed manually by information from visitors of main Russian tram-trolleybus site.
Discussion
Comment from b166er on 1 September 2011 at 19:23
вау! клёва!
Comment from Jekader on 3 September 2011 at 16:40
Поздравляю! Знаю, как это приятно - дорисовать всё что хотел на 100%!
Надеюсь, этот проект не последний, ещё много есть отсутствующего в OSM транспорта.
Comment from nzeemin on 13 September 2011 at 12:13
Отрендерил несколько систем для Википедии:
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:IzhevskTramSystem.png
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:NabChelnyTramSystem.png
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:NizhnekamskTramSystem.png
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:UfaTramSystem.png