ohligser's Notes
Notes submitted or commented on by ohligser
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
2863386 | Gibt es hier kein Parkhaus mehr? |
||||
2863375 | An dieser Stelle wurde eine existierende Zufahrt ersatzlos falsch gelöscht. Routing dürfte ebenfalls kaputt sein. Bitte zurückkorrigieren.
|
||||
2863379 | Die einst korrekt eingetragene Fußgängerzone beginnt einige Meter vor der Düsseldorfer Straße.
|
||||
2042451 | Hier entsteht bis Sommer 2023 der Freizeitpark Aufderhöhe! |
||||
1879215 | Elefant aus Wuppertal | Sind LKW's auf diesem Straßenabschnitt verboten? Habe so ein Schild am Höhscheid gesehen, das darauf hinweist. |
|||
2210094 | ohligser | Ich glaube, hier sind sie Stadtbezirksgrenzen falsch. |
|||
525311 | hsimpson | Hier ist ein Punkt mit maxspeed=70.
|
|||
2068631 | ohligser | Bin mir nicht 100pro sicher, aber das neue Bad hat doch einen rechteckigen Grundriss? In dem Falle wäre noch das vorherige Gebäude eingezeichnet und harrt der Aktualisierung. |
|||
3357606 | moosfrosch | Kann jemand mal nachschauen, warum Fußgänger-Routing von der Nippesstraße zum Bahnhof hier mitten auf der Hauptstraße verläuft? Das ist groß irreführend und gefährlich, es gibt hier keinen Übergang. Korrekt wäre eine Strecke über den Fußweg bis zur (hier auch fehlenden) Ampel vor dem Bahnhof. |
|||
2950427 | ohligser | Hier sind die Wege nicht verbunden. An der nächsten Treppe weiter unten links auch nicht. (Aber die existiert auch eigentlich noch gar nicht für die Öffentlichkeit) |
« Previous | Page 1 | Next »