OpenStreetMap logo OpenStreetMap

Changeset When Comment
125688103

{{vote|yes}} Падтрымліваю --[[User:Yaugen|Yaugen]] ([[User talk:Bigggie|talk]]) --[[User:Bigggie|Bigggie]] ([[User talk:Bigggie|talk]]) 09:03, 16 September 2022 (UTC)

125688103

I approve this proposal. Падтрымліваю --Yaugen (talk) --Bigggie (talk) 09:03, 16 September 2022 (UTC)

117422666

Это я знаю. Просто я тут живу, поэтому катаюсь регулярно, хотя и правлю не очень регулярно)

117422666

В Фаниполе пара домов, которые выставлял по своим трекам. Территории добавил деталей верно. Дома я вернул на старую позицию.

117422666

По карте вы не очень хорошо перерисовали некоторые дома

100654138

Добрый день. Подскажите, откуда вы взяли информацию о дороге Н8443? Ширина и состояние дороги, в лучшем случае, на трэк тянет. Да и в гугле не нахожу информации кроме гугл карт.

63326339

Участок, который в сторону Минска до свалки никак не тянет на track по общепринятому описанию в вики. Да и участок там с плохим, но асфальтом. В вики написано, что лучше уточнять проходимость для навигаторов. Второй участок 50 на 50, плюс я там ставил барьер, который там насыпали и у меня там не ведет. Но вернул все же track ему,

63326339

Добрый день. Заметил, что вы изменили тип дороги на track, что не соответствует действительности и вики (osm.wiki/RU:Tag:highway%3Dtrack). Вернул корректный тип.

57994797

Добрый. Да, теперь знаю. Сразу ставил по незнанию. Исправляю по возможности.

61081210

Ок. Я там часто езжу, так что дорожку добавил уже.

61081210

Добрый день. Хотел уточнить, почему вы удалили линию через поле между двумя остановками "Поворот на новый двор"? Данная линия - это асфальтированная пешеходная дорожка.

57177774

По второму пункту был не прав, невнимательно прочитал вики

57178388

По какой причине вы удалили пакет правок?

57177774

1. Пересечение пешеходной дорожки с выездом из прилегающей территории пешеходным переходом не являются (пдд рб)
2. Обозначенные переходы - обозначены соответствующим отрезком со всеми необходимыми тегами

48367777

насколько я понимаю, access=no запрещает доступ всем, кроме явно указанных. У меня было выставлено yes для велосипедистов и всем, кто на ногах.
Тэг yes разрешает доступ всем, кому явно не указано, что нельзя.

48367777

О какой дорожке идет речь?