aseerel4c26's Notes
Notes submitted or commented on by aseerel4c26
« Previous | Page 2 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
1580962 | elumbella | Wie verläuft hier der Fahrradweg "Waldroute Offenbach?" Doch sicherlich nicht so, wie momentan kartiert? |
|||
472330 | Falscher Straßenname
|
||||
1646791 | Elektro-Ladestation für Fahrräder |
||||
2582503 | Die Schepfeneckschneise ist hier durchgängig, erst letztens hier mit dem Rad durch gefahren. |
||||
2582403 | Derzeit unpassierbar. Es gibt hier keine Brücke über den Bach. |
||||
1552981 | J_Schneider | Hier fehlt das Naturschutzgebiet "Silzwiesen von Darmstadt-Arheilgen" wie man es unter https://geodienste.bfn.de/schutzgebiete?lang=de&layers=NSG finden kann. Was wäre eine lizenzrechtlich legale Quelle für den Eintrag in OSM? |
|||
2537092 | Der Radweg wurde falsch kartiert, am westlichen Ende geht er noch weiter. Die Bauarbeten sind außerdem noch nicht abgeschlossen, wartet doch bitte mal ab bis es fertig ist. Dann können auch direkt Kreuzungen, Markierungen und andere Besonderheiten erfasst werden |
||||
1488635 | samguer | https://www.openstreetmap.org/way/498545734 - this segment cannot be reached. Turn restrictions prevent traffic from turning left or right onto this segment. There are traffic signs that direct traffic straight only. Why is this segment here if no cars can turn onto it ? is it for emergency vehicles? |
|||
1836456 | Athalis | Bitte um Auskunft eines Ortskundigen: östlich der B 45 ist der Feldweg als "Mollichweg" eingetragen, westlich der B 45 gibt es die Straße "Am Mollischgraben" mit gleichnamigen Spielplatz. Ist hier auf der Seite das fehlende S ein Tippfehler und müsste "Mollischweg" lauten? |
|||
2493776 | Mamutinka | #Mapy.cz user reports: there isn´t post office |
« Previous | Page 2 | Next »