https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
Habe mal den südöstlichen Teil bis zur Brücke erfasst. Der Parkplatz im Südwesten und der Übergang and der Robert-Koch-Str.-Haltestelle bedürfen nochmalige Überprüfungen.
Bin mir nicht sicher wie weit das :lanes tagging (https://wiki.openstreetmap.org/wiki/DE:Lanes) schon komplett ist. Leider unterstützt nur JOSM eine Visualisierung der Tags.
Stimmt jetzt alles bis auf die Spuren der Fehrenbachallee zur Kreuzung Breisacher Straße, sowie die Fahrradwege bzw deren Fehlen auf der Breisacher Straße ab dieser Kreuzung in/aus Richtung Südost.
laut der zeitung soll hier an der breisacherstraße ein neuer großer klinikneubau entstehen,baubeginn eventuell im herbst,es hieß südlich der frauenklinik,wird was anderes abgerissen oder der park zugebaut ?
Das behauptet zumindest maps4bw und der amtliche Stadtplan.
ist mit der breisacher str. jetzt alles in ordnung,dann kann man das schließen ?