descilla's Notes
Notes submitted or commented on by descilla
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
2979744 | Der Straßenname "Willi-Menne-Weg" ist falsch. Dieser Weg ist namenlos |
||||
2488537 | m_p_13 | Bau einer neuen Halle |
|||
2836917 | Toeffi62 | Unable to answer "What is the house number of this building?" for https://osm.org/way/259340823 via StreetComplete 31.3: ist eine Garage |
|||
399382 | KonKon | Das Hauptgebäude trägt die Nummer 100 zusammen mit dem Zwischentrakt (in welchem das Bistro Frieden untergebracht ist) und der Aula am Aasee.
|
|||
1544952 | surveyor54 | Ist die wirklich ein Wohnmobilstellplatz wie im OSM-Wiki beschrieben. https://wiki.openstreetmap.org/wiki/DE:Tag:tourism=caravan%20site?uselang=de Es sieht nämlich aus wie ein Abstellplatz für ausgediente Bauwagen. |
|||
1704515 | Beim Routen z.B. mit Start im Südpark und Ziel Hammer Straße erfolgt der Weg nicht direkt - dafür abweichend über Dahlweg und Antoniusstraße - bitte einmal die erlaubten Attribute anpassen. Danke. |
||||
1780321 | rflrkn | Dieses Gebäude befindet sich momentan im Abriss und existiert daher nicht mehr.
|
|||
923634 | ChrissW-R1 | Bitte einmal hier noch die komplette Straßen- und Spurenführung prüfen. Ich habe die Relationen soweit angepasst, dass das Routing wieder funktionieren sollte. Jedoch bin ich mir im Bezug auf die Trennung in einen Way pro Spur nicht sicher... |
|||
1356470 | thfa | Hier ist jetzt eine Großbaustelle und kein Park mehr. Warten wir mal ab, was da kommt. |
|||
1780320 | rflrkn | Dieses Gebäude befindet sich momentan im Abriss und existiert daher nicht mehr.
|
« Previous | Page 1 | Next »