https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
actualizado
En el conjunto de cambios 49054187 indicas que has usado las fotos de PNOA para la actualización. ¿Cuales en concreto? yo las que consulto sigue la vía sin estar construida.
No hace falta que la vía esté construída para saber lo que es un puente y lo que es un túnel. No entiendo sino puedes ver fotos porqué abres una nota y menos hace 12 meses.
Según se ven en las fotos de PNOA hay más infraestructura afectada por las obras, no se trata de distinguir si es puente o túnel.
eso pone en la nota, y es lo que se resuelve. Si tú ves algo más, no dudes en mapearlo
En la nota no pone nada sobre puente o túnel, vuelve a leer por favor.
ha sido mapeado y está ok, vuelve a leer
Si has mapeado con fotos de PNOA no está acabado el trabajo, porque esas fotos son de las obras.
tú eres tonto? te he dicho que he pasado por allí
y te repito que tu NO cierras ninguna nota, no mapeas nada, es un hecho
Deja de insultar a la gente que ademas lo esta haciendo bien no como tu. PNOA es en obras no final como el te esta diciendo correctamente. No esta solucionado. Reactivo nota
hacer bien algo tú? XD
esto ya ha sido mapeado por mí
Nemigo: He intentado dialogar contigo en muchas notas, el límite son los insultos personales. Por mi parte no tendrás más intentos de razonar.
vuelve a la play station, no sabes mapear ni valorar el trabajo de otros usuarios
Actualizado en #51216071