Resolved note #347281
Description
Löschung eines Eintrages in OpenStreetMap
Sehr geehrte Damen und Herren,
hiermit bitten wir Sie, das Gebäude MARKANT Handels und Service GmbH (Rechenzentrum) in OpenStreetMap unverzüglich und vollständig (Bezeichnung, Fotos etc.) zu löschen. Unser Rechenzentrum unterliegt einem hohen Schutzbedarf und daher darf der Standort und die damit verbundenen Daten im Internet nicht ersichtlich sein. Bitte treffen Sie auch Vorsorge, dass auch zukünftig kein Eintrag an der Adresse Hanns-Martin-Schleyer-Straße 1 getätigt/veröffentlicht wird. Wir bitten um Löschung und Sperrung des Eintrags Adresse.
Im Voraus besten Dank!
- Created by anonymous
- Resolved by Thoschi
- Location: 48.4828091, 7.9198954
This note includes comments from anonymous users which should be independently verified.
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
Weiter im Forum: http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=522115#p522115
Wer macht denn so einen Vorschlag? http://de.markant.com/dynasite.cfm?dsmid=16125&dspaid=87494
Lt. Forumsdiskussion vorläufig erledigt.
P.S.
Mit freundlichen Gruß
Barbara Streisand