https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
Vorerst als destroyed: gechanged.
Neueinzeichnung erst wenn Gebäude wieder im Bau ist
Bauarbeiten sind im Gange
Attached photo(s):
https://westnordost.de/p/54253.jpg
Jo, ich warte noch auf die Neueröffnung, bevor ich die Gebäude neu eintrage.
Aber schön zu sehen, dass ich nicht mehr der einzige hier in der Gegend bin :p
:)
Der REWE hat seit vorgestern wieder geöffnet, ich werde innerhalb der nächsten Tage mal alles aktualisieren
Neubau, neue Einkaufswagenfläche, Abholfenster etc
https://www.openstreetmap.org/changeset/112346470
Denkst du das passt so bis wir neue Luftbilder haben?
Habe das Bestmöglich an meinen ungenauen GPX tracks versucht
So aus dee Ferne sieht das recht passend aus. Wenn ich mal eh da bin, schaue ich mir das gerne noch vor Ort an. Ansonsten würde ich die Note offen lassen, bis alles mit Luftbildern abgeglichen/angepasst ist. Danke für deine Mühe!
maxar hat neue Bilder. ich hab das mal angepasst, dann kann hier zu?
Ich würde es mir die Tage noch mal ansehen und dann schließen
Danke für all deine Arbeit in den letzten Tagen und Woche
Sieht gut aus.