Loading...
Changeset: 81644520
Hier kommt man auch mit dem Fahrrad/zu Fuß durch. Dadurch erlauben auch Routenplaner, wieder Fahrräder übers Timmelsjoch zu schicken.
Closed by Gaudimax
Tags
changesets_count | 2 |
---|---|
created_by | iD 2.17.2 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | basemap.at Orthofoto |
locale | de |
Discussion
-
Comment from ciclista
Das stimmt so leider nicht. Bei mir funktionierte das Routing auch vor deiner Änderung.
Radfahrer/Fußgänger werden nämlich neben der Hauptfahrbahn durchgeleitet. Das ist auch vor Ort so ausgeschildert.
Das "no" auf der Hauptfahrbahn ist somit korrekt. -
Comment from ciclista
Ahh, Fehler gefunden. Da war ein verkehrtes access tag ein Stück weiter nördlich. Jetzt sollte es passen, hab's korrigiert
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |