Changeset: 60349207
мелочь
Closed by taxi34
Tags
changesets_count | 503 |
---|---|
created_by | iD 2.9.2 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from b108
Здравствуйте!
Где вы увидели этот участок дороги? Его нет ни на одном спутниковом снимке, и его (уверяю вас) нет и в реальности. Зачем вы рисуете то, что никогда не видели? Дорога через овраг даже строится сейчас. А благодаря вам автомобилисты, пользующиеся данными openstreetmap, будут заезжать в тупик при попытке подъехать к домам по улице Добрушина через несуществующий участок дороги. -
Comment from b108
Я бы ещё понял, если б дорога была добавлена в статусе "строится". Но вы добавили её как "действующую". А она даже не строится! На этом месте балка, овраг, который никто не засыпал.
-
Comment from taxi34
фотки со спутника вообще позапрошлого года!поэтому нет а дорога есть ее построили но еще не открыли! просьба сделайте строещию дорогу по улице ивановского у меня не получилось сделать ее строещиюся!
-
Comment from taxi34
а поэтому участку еще раз проеду и проверю!
-
Comment from taxi34
все дома по шумского пастроины и нумерации присвоены а нарисовать дома не могу потому что фото со спутника старье!!!!
-
Comment from b108
Снимки не самые свежие, но это не повод рисовать несуществующие дороги :-) Я живу в Родниковой долине, поэтому точно знаю, что дороги через овраг нет. Есть дорога "за оврагом", но она не соединена с той дорогой, которая идёт в уже заселённой части "долины". Их разделяет овраг. Овраг не засыпан.
PS Самые свежий слой снимков - "Всемирные снимки Esri (Clarity)". Он примерно прошлого года.
-
Comment from b108
> все дома по шумского пастроины и нумерации присвоены а нарисовать дома не могу потому что фото со спутника старье!!!!
Тут два варианта - или ждать свежих снимков, или рисовать "примерно", по генплану на сайте компании Запад.
Но дома ещё не заселены, окружены забором. Поэтому можно не спешить.
-
Comment from taxi34
заселены или нет я считаю что нужно !так как навителовцы тоже ссылаются на эту карту!!
-
Comment from taxi34
да я верю что вы там живете но туда явно не ходите где только дороги!!
-
Comment from taxi34
дома на шумского нарисуйте я их назову!!
-
Comment from b108
Нарисовал несколько новых домов на Шумского. Улицы переименовал на длинные названия.
-
Comment from taxi34
спасибо
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |