Loading...
Changeset: 4884394
Ganz viele TMC-Daten eingetragen im Kreis GT, besonders in Rietberg. Dabei trat folgendes Problem auf:
Closed by westfa
Tags
comment:2 | Problem: Die Direction der Points kann irgendwie nicht eindeutig definiert werden, da ein Point *je nach Segment*, das man betrachtet, eine andere Richtung haben kann. Bsp.: Point mit Location Code 24739. |
---|---|
comment:3 | Habe jetzt mehrere (4!) OSM Nodes für einen TMC-Point gesetzt, um das Problem sichtbar zu machen. Ist jetzt aber leider weder richtig noch falsch. :( Falls ich was falsche gemach thab oder jemand ne Lösung weiß, bitte anschreiben |
created_by | JOSM/1.5 (3288 de) |
Discussion
Ways (14)
- B 61 (24401972), v13
- Wiedenbrücker Straße (19641956), v28
- A 2 (24401967), v10
- B 64 (23049351), v7
- B 64 (27033494), v4
- A 2 (4237818), v11
- Münsterstraße (23515278), v6
- B 61 (28892542), v6
- A 2 (4731709), v15
- B 475 (19790336), v6
- B 64 (24402013), v9
- B 64 (19791036), v9
- Rastplatz Sürenheide (32844982), v2
- Beelener Straße (23634739), v11
Relations (2)
Nodes (1-20 of 37)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |