Changeset: 43108679
Исправления и новые объекты
Closed by keder
Tags
created_by | iD 1.9.7 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from EugenyN
привет. не тобой ли удалён landuse=residential тут http://www.openstreetmap.org/#map=17/51.68491/39.19447 ? или планируешь там его перерисовывать?
-
Comment from EugenyN
такие подробные полигоны жилой застройки - сомнительная штука http://www.openstreetmap.org/way/448539113#map=18/51.68995/39.19194
ведь по вики туда и дворовые проезды включаются и тротуары включить можно. да и вообще residential - это области преимущественно с жилой застройкой. туда входит вся сопутствующая инфраструктура, тротуары, детские площадки, перед домом какая-то территория, палисадник, например. разве не так ?
-
Comment from keder
Когда рисовали Грозный, участники также подробно вдоль забора рисовали. В идеале он наверно должен идти по красной линии, а красные линии обычно идут по заборам и передним фасадам домов. Возможно в этом случае я и переборщил с детализацией, надо подумать.
По поводу того большого полигона: я при редактировании его сломал, когда пробовал сделать обратно обнаружил что он абы как был нарисован и включал даже промзону. В ближайшее время перерисую. - Comment from EugenyN
Ways (20)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |