Changeset: 38834633
I was there at 2016-04-24
Closed by frabu
Tags
created_by | JOSM/1.5 (9979 de) |
---|---|
source | visual inspection |
Discussion
-
Comment from MKnight
Bisschen grenzwertig. Mal als Beispiel rausgegriffen: https://www.openstreetmap.org/way/154372922 sieht mir nicht nach nem Pfad ("einspurig") aus.
-
Comment from MKnight
Nachtrag: Nochmal genau geschaut, sieht bis auf das Beispiel _nicht_ grenzwertig aus, sondern brauchbar.
Sicher dass das an der monierten Stelle ein path ist?
-
Comment from frabu
Hallo MKnight
Diesen Weg https://www.openstreetmap.org/way/154372922
bin ich wirklich abgelaufen. Es ist eigentlich eine Sichtachse, die langsam zuwächst. Es hat zwar die Breite eines Tracks, ist aber mit Fahrzeugen (auch Traktor, Quad, usw.) nicht befahrbar. Es gibt viele quergehende Gräben. Path erschien mit noch das Beste, Track ist es definitiv nicht. -
Comment from MKnight
Ok.
Ways (7)
Nodes (7)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |