Loading...
Changeset: 35991968
Modellierung Untergeschoss - Bahnhof Baden
Closed by Weltstaat
Tags
created_by | JOSM/1.5 (8491 de) |
---|---|
source | Bing |
Discussion
-
Comment from rene78
Hi, ich glaube nicht, dass das eine gute Änderung war. Nur mit dieser Fläche "highway=pedestrian" wird routing nur schlecht funktionieren. Du solltest diese linien, die mit "highway=footway" & "tunnel=yes" getaggt waren, drin lassen.
-
Comment from Weltstaat
Hi, die Fußwege mit den entsprechenden tags und allen Aufgängen kommen selbstverständlich wieder. Musste die Bearbeitung nur kurzfristig unterbrechen. Morgen ist hoffentlich alles wieder hergestellt. Mfg, Jonathan
-
Comment from rene78
Hi Jonathan, alles klar! Viel Spass ;)
Ways (21-36 of 36)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |