mirage59's Notes
Notes submitted or commented on by mirage59
« Previous | Page 2 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
3654691 | mirage59 | Ce chemin est fermé à l'aide de cette grille via StreetComplete 52.0 Attached photo(s):
|
|||
3335387 | mirage59 | Unable to answer "What’s the name of this place?" for https://osm.org/node/9074002079 via StreetComplete 45.2: J'ai l'impression que la boulangerie est définitivement fermée et que le local a été transformé en habitation (cf photo) Attached photo(s):
|
|||
3493851 | mirage59 | Unable to answer "What’s the name of this street?" for https://osm.org/way/394055328 via StreetComplete 50.0: [Photos depuis la rue] cette zone piétonne semble être une allée de service Attached photo(s):
|
|||
3582324 | mirage59 | Voie bloquée par des blocs de béton ici et par une clôture de l'autre extrémité de ce bâtiment via StreetComplete 51.1 Attached photo(s):
|
|||
3577512 | mirage59 | Il y a un passage en asphalte entre les maisons. Visible sur les photos satellites ? via StreetComplete 51.0 Attached photo(s):
|
|||
3577511 | mirage59 | Unable to answer "What’s the name of this street?" for https://osm.org/way/103210377 via StreetComplete 51.0: Pour cette voie (comme celle de l'autre côté de la rue, un peu plus loin), il est indiqué : "129 à 159" Attached photo(s):
|
|||
3577510 | mirage59 | Unable to answer "What’s the name of this street?" for https://osm.org/way/103210275 via StreetComplete 51.0: La seule information (hormis qu'il s'agit d'une impasse) est donné par le petit panneau jaune indiquant : "104 au 116". Il s'agit de la même rue ? Attached photo(s):
|
|||
3575206 | mirage59 | La voie d'accès en gravillon rejoint ici celle en asphalte via StreetComplete 51.0 Attached photo(s):
|
|||
3506710 | mirage59 | "Fermeture définitive"
|
|||
3559082 | mirage59 | "Fermeture définitive "
|
« Previous | Page 2 | Next »