Искренне надеюсь, что центр поддержки прочтет это сообщение:
Почему нельзя вручную внести изменения по адресу объекта?
Значит внесите, пожалуйста сами,- У меня в высокий сезон вторая отмена бронирования из-за того, что ваша карта выдает неправильный адрес. Мой объект фактически находится по адресу : г.Зеленоградск, улица Мосина, дом 10, а карта выдает Крымская,4 -ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС измените на МОСИНА,10
Где именно находится "площадь Шокина"?
По 1354-ПП:
"присвоить площади, расположенной в Панфиловском районе на пересечении проезда N 4806 и Солнечной аллеи, наименование - площадь Шокина."
http://mosopen.ru/document/1354_pp_2009-12-08
Нужна информация о табличках, дорожных указателях и т.д.
"В этом доме нет детского сада, сейчас на его месте продается пиво"
The place has gone or never existed. This is an auto-generated note from MAPS.ME application: a user reports a POI that is visible on a map (which can be outdated), but cannot be found on the ground.
POI has no name
POI types: amenity-kindergarten
OSM data version: 2018-03-16T17:06:02Z
#mapsme