Woratiklis's Notes
Notes submitted or commented on by Woratiklis
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
475005 | Woratiklis | Нужны gps-треки по центральному парку(центральные улочки, тропы, Ж/Д) У кого есть возможность, пожалуйста, сделайте. |
|||
557591 | нет номеров домов |
||||
475484 | Woratiklis | Нужна информация о расположении столбов: Каратановские дачки, Медвежий. А также gps-треки к Развалам. Столбитсы, не стесняемся, загружаем информацию о дорогах :) |
|||
951811 | Max Beck | памятник Виктору Петровичу Астафьеву (OSM data version: 2017-03-06T16:48:02Z) #mapsme |
|||
768829 | Denis Lit | The place has gone or never existed. This is an auto-generated note from MAPS.ME application: a user reports a POI that is visible on a map (which can be outdated), but cannot be found on the ground. User comments: "там другой магазин сейчас" (OSM data version: 2016-10-10T15:13:03Z) #mapsme |
|||
675100 | KKSe4FKMwpQ4 | Дорога очень странно нарисована, и отношения turnlanes:turns создают какие-то зигзаги. Необходимо проверить и перерисовать. Я не знаю как в этом месте организовано движение, что бы исправить. |
|||
595588 | Egor Afanasev | Olympic Glory Alley (OSM data version: 2016-06-01T10:03:02Z) #mapsme |
|||
605986 | "Kannam Chicken" |
||||
621499 | Евгений Леонидович Жуков | дача Алены (OSM data version: 2016-05-10T14:41:03Z) #mapsme |
|||
601636 | denizzz | Почему оно так странно рендерится? Нет ли тут ошибки? |
« Previous | Page 1 | Next »