Langlaeufer's Notes
Notes submitted or commented on by Langlaeufer
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
4235811 | Langlaeufer | Ist (nur) dieses Straßenstück wirklich eine verkehrsberuhigte Zone? |
|||
4233402 | Langlaeufer | Fahrradstraßentagging unvollständig? cycleway=no auf einer Fahrradstr? |
|||
3979944 | Nod5t5 | Bei diesen drei Gebäuden ist seit Monaten kein Baufortschrit zu sehen. |
|||
4199364 | Die Bezeichnung "Kauschietendamm" ist falsch!
|
||||
4234947 | Langlaeufer | Der Name und maxspeed:type=DE:rural lässt eine öffentliche Straße vermuten. Dem widerspricht aber service=driveway (Auffahrt) und access=private |
|||
4234922 | Langlaeufer | privat oder Ortsstraße ? |
|||
4234565 | Langlaeufer | Hier sind Reitwege mit Radfahren verboten eingetragen? Ich kann auf Fotos keine entsprechende Beschilderung erkennen. Welche Wege sind wirklich ausschließliche Reitwege mit entsprechendem Verkehrszeichen? |
|||
4233397 | Langlaeufer | Wirklich verkehrsberuhigte Verbindungstraße? |
|||
3365689 | Langlaeufer | sinnfreie Angabe access=designated auf den Wegen |
|||
2927117 | Trittbrettfahrer | Unable to answer "What kind of crossing is this?" for https://osm.org/node/2503206036 via StreetComplete 37.0: Keine Fußgängermarkierung, sondern nur für Fahrräder. Der Fahrradweg ist jedoch nicht in beide Richtungen freigegeben. Attached photo(s):
|
« Previous | Page 1 | Next »