Garmin-User's Notes
Notes submitted or commented on by Garmin-User
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
2232196 | Baustelle neuer Kreisverkehr
|
||||
2490166 | Routing falsch - Einbahnstraße aufgehoben.
|
||||
2490320 | |||||
2462047 | Christoph aus Burkau | An dieser Stelle wird aktuell eine Verkehrsinsel gebaut |
|||
1859955 | SonnenTulpe | "badestelle feuerstelle"
|
|||
1888485 | Die Hausnummer ist falsch. Vielleicht nicht logisch aber das ist die 26 a. Das selbe Problem daneben: 28 b ist 26 b und 28 c ist 26 c |
||||
911387 | Gavkon | The place has gone or never existed. This is an auto-generated note from MAPS.ME application: a user reports a POI that is visible on a map (which can be outdated), but cannot be found on the ground. User comments: "Neubau eines anderen Gebäudes an der Stelle." (OSM data version: 2017-02-15T16:20:03Z) #mapsme |
|||
1317327 | Kreisstraße 8457, nicht 57 |
||||
1152897 | spielmops | Heißt: "Feriendorf Finnhütte"
|
|||
426899 | Kleine Exklave von Gelsenkirchen zwischen Bochum und Herne, ca. 2 Hektar. |
« Previous | Page 1 | Next »