CADdog63's Notes
Notes submitted or commented on by CADdog63
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
4113926 | CADdog63 | Ersatzneubau Brücke eingetragen, aber nicht auf die Fließrichtung geachtet. Diese scheint mir falsch eingetragen zu sein. Bitte mal prüfen |
|||
3861570 | Pan Perníček | Forwarding anonymous report from #Mapy.cz user, please verify: There's a memorial - Flugzeugabsturz 1944 |
|||
3760273 | Wenn man hier über die Bundesstraße fährt, rät osmand in beiden Richtungen links abzubiegen obwohl es ja geradeaus weiter gehen soll. Das ist doch wahrscheinlich ein Kartenfehler, oder? |
||||
4054342 | Die Numerierung der vier Häuser ist genau andersherum, links 94, rechts 97. |
||||
4085901 | Name ist falsch. Heißt Bastionskronenpafd |
||||
3752423 | Hausnummer ist die 27 und nicht die 41. |
||||
3972221 | FKK Bereich |
||||
3899469 | MichaelMarkert | Unable to answer "Does this crosswalk have tactile paving on both ends?" for https://osm.org/node/1215751945 via StreetComplete 54.0: Nur eine Ampel für die Querung |
|||
3962030 | MichaelMarkert | Unable to answer "What surface does this piece of road have?" for https://osm.org/way/946217130 via StreetComplete 54.1: Str. existiert nicht Attached photo(s):
|
|||
3954766 | MichaelMarkert | Unable to answer "What’s the surface here?" for https://osm.org/way/1193003564 via StreetComplete 54.1: Jeder Eingang hat einen eigenen Zugang vom Gehweg Attached photo(s):
|
« Previous | Page 1 | Next »