1358's Notes
Notes submitted or commented on by 1358
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
62546 | 715371 | laut maps.bremen.de ist hier Auf dem Schlekenkamp |
|||
62547 | 715371 | Laut maps.bremen.de ist hier Auf der Reithbrake |
|||
39792 | 1358 | the military area is greater on the signs on the site |
|||
104255 | CreatorHS | So weit ich weiß ich dieser Abschnitt ein gemeinsamer Fuß- und Radweg, also mMn eher als Radweg zu deklarieren. Kann dies jemand bestätigen? |
|||
79257 | Ein Insel-Radweg im Wald: Kaum zu glauben. |
||||
104585 | CreatorHS | Generelle Frage, da ich neu bin bei OSM:
Allerdings sind rund um und in Fürth eigentlich alle Wege als cycleway oder footway definiert. Grüße |
|||
24467 | 1358 | Busrouten müssen geprüft und teilweise korrigiert werden. (Aus OSM-Bugs übernommen) |
|||
24578 | Bachlauf ist falsch bzw. existiert nicht! |
||||
75599 | hno2 | Laut Straßenliste heißt diese Straße Hopfenleithe. #survey |
|||
70017 | Plan B existiert schon lange nicht mehr!
|
« Previous | Page 1 | Next »