https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
straße wird verlängert bis zur vorarlbergerallee
nur bis neuem firmengebäude,nicht durchgang zur allee
finde viele unsichtbare stellen im plan wo man von niemanden gelesen werden kann,köönte theoretisch ausprobieren ob anarchie funktioniert,aber der punk in mir ist ein verkümmertes wesen,viel zu schwach
erkläre diesen punkt im plan zu kubanischem hoheitsgebiet...viva la revolucion
Keine Sorge, das wird schon gelesen. Aufgrund von Behauptungen oder Mutmaßungen trägt aber niemand etwas ein. Entweder es ist schon in Bau oder fertig und auf Luftbildern erkennbar, so dass man es abzeichnen kann. Oder es verirrt sich zufällig ein aktiver Mapper dorthin, der das vor Ort erfasst.
Ich hab mich vor ein paar Tagen dorthin verirrt, aber nur vorbeifahrend. Die Baustelle kann ich bestätigen und ich hab sie eingetragen. Was draus wird, mal abwarten...
danke
Inzwischen hat ein ignoranter Luftbildmapper die Baustelle rausgelöscht.
ja,die glauben den informationen aus dem internet mehr als den eigenen augen,das sind dann diejenigen,die mit dem auto vollgas in die donau fahren weil das navi dort fälschlicherweise eine brücke hat wo keine ist