https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
Пожалуйста, не закрывайте эту заметку. Это реальная проблема и необходимо посетить это место.
Реально исправил эту проблему)) Очистите кеш
Давайте по порядку:
1. Я попросил вас не закрывать эту заметку, потому что нужно посетить место и узнать адреса, но вы её закрыли. Если хотите что-то сообщить, то это можно сделать с помощью комментария без закрытия заметки. К чему эта война закрытий-переоткрытий?
2. Если вы имеете в виду, что я не знаю, что вы исправили дубликаты адресов на адреса из публичной кадастровой карты в этом пакете правок [http://www.openstreetmap.org/changeset/41878421], то вы ошибаетесь.
3. ПКК не рекомендуется к использованию [http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Совет_Российского_OSM/Декларация_№1_-_Об_адресной_информации_и_ПКК_Росреестра]. Зачем нам вносить чужие ошибки?
4. То, что вы добавили адреса из ПКК, это хорошо. Я планирую там побывать и посмотреть на эти дома. Тогда мы сможем проверить точность ваших адресов из ПКК.
1. Никакой войны - нажимаю прокомментировать и заметка закрывается автоматом((
2. На всякий случай уточнил;)
3. А вот за это реально - благодарю - не знал((
4. Успехов)) Я там точно не скоро появлюсь))
Вот опять((
Оказывается "прокомментировать" без многоточия нажимать надо... Не очевидно как-то...
В целом ПКК не противоречит состоянию местности. Исправлять ничего не пришлось. Если интересно, то:
Дом № 279 не подписан (не стал убирать адрес).
До дома № 273б доехать не получилось (переобозначил его в 273Б).
№ 283 не подписан.
На месте № 274 ничего нет, но есть табличка на заборе (удалять дом не стал, так как, наверно, он скоро появится; убрал только building:levels).
№ 276 не подписан.
На заборе есть адрес 277, но дома нет.
http://www.openstreetmap.org/changeset/41905024