https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
в
л
а
п
Дорогой mini-me, не нужно закрывать не решённые заметки! Если вы не в силах исправить, не трогайте! Ещё раз и будет страйк.
Добрый день. Мне непонятен её смысл заметки, прошу поподробнее описать в чем проблема. Спасибо.
Из текста заметки следует, что проблема с привязкой и относительностью.
Была проверка по массиву своих треков и если привязать улицу в редакторе - она в стороне, если подровнять её, но понимаешь что дома и окружающие обьекты относительно друг друга имеют разные смещения. Как-то так
По трекам в городе делать привязку глупо!
Привяжитесь к геоточкам в системе координат WGS-84 и сравнивайте.
Во-всяком случае пр.П.Германа прорисован достаточно точно, но на это Вы не обращаете никакого внимания (в заметках тех точек).
С таким подходом Ваш "мусор" будет висеть вечно, т.к. не имеет под собой никаких серъёзных оснований.
Никакой проблемы привязки и относительности здесь нет.
Проверил специально по отношению к ГТ№790-842 (в 70 метрах от заметки).
На пр.П.Германа точно также.....