https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
Sicher, dass ab Ortsschild (1) 80 sind? Hab direkt an der Stelle leider keine handfesten Infos.
Wenn ich nix übersehen habe, ist maxspeed "nur" auf 2,3,5,6 korrekt. Habe das auch (incl. Belag, der überall korrekt ist) jetzt so eingetragen.
Ok, nochmal angeschaut heut und jetzt nochmal kleine Korrekturen nachgetragen.
Ich nochma ... :)
Hab gesehen, dass Du zwei Mapillary-Tracks nachgeschoben hast. Leider teilweise sehr unglücklich die Verkehrszeichen verpasst. Magst Du Deine Fotos zukünftig auf 50m-Intervalle umstellen?
Hab gar nicht bemerkt, dass die schon öffentlich sind. Wollte sie löschen und neu abfahren. Hatte aus versehen den Fußgänger-Modus an. :-/
Meiner Meinung nach reicht der Track grob aus um da ein Bild zu bekommen. Musst Du nich nochma abfahren. (Ich hatte das ja auch vorher abgefahren und ein weiteres mal aus dem Kopf Deteils gemappt)
Wenn Du extra was abfahren willst, in der Gegend ist noch recht viel Neuland... ;)
Schaut doch mal unter folgenden Link.
Vielleicht hilft das weiter (Stand: 2015-09-25)
http://www.mapillary.com/map/im/mjC0uiE7GDrnBPpNU7wV-w/photo
um den Track gings ja, da sind zufällig sehr wenig Schilder dabei.