https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
Der Kollege ´wonk´ hat diese Fehlermeldung berichtigt und die dritte Stichstraße eingetragen.
Hab mal die Häuser aus dem Bing-Bild als construction erstellt. Die Hausnummern können wir nicht so direkt von der Homepage übernehmen.
Hier war jemand anders fleißig.
oh, den Note sollten wir erst schließen, wenn die Häuser eröffnet sind, also building=construction ersetzt wurde.
Bin da vorhin gewesen. Bis auf zwei Gebäude, in denen noch Restarbeiten stattfinden, sind alle anderen Häuser längst bezogen und bewohnt.
An dem waagerechten Abschnitt von Schloss-Rahe-Winkel wird noch gefrickelt.
Also eigentlich kann das geschlossen werden. Wer macht´s ...?
Also die Hausnummer 21 ist noch nicht fertig. Das andere hab ich vergessen.
Wäre noch interessant zu wissen, was mit der Stichstrasse hinter Hausnummer 21 ist. Aber ich glaub das lohnt nicht dafür den Bug auf zu lassen.
Danke fürs Nachgucken!