https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
Ich fahre da die Tage mal hin und schaue was für Schilder da stehen!
Also iich war gerade da und habe mir das angesehen! Es gibt von keiner Siete eine Einfahrtsbeschränkung! Weder von Norden noch von Süden! Ich bin der Meineung das es sich hier um eine "Ortsstraße" handelt!
Mapillary ist noch nicht frei geschaltet!
HIer mal was von Mapillary
https://www.mapillary.com/app/user/redrace?lat=50.80249149734692&lng=6.883985632346935&z=17&pKey=BgKoP4mnlX_ZsHECgUlv4w
Es liegen jetzt Bilder vor.
Sieh den Link oben! Hast Du andere Bilder als ich? Es gibt dort keinerlei Einfahrtsbeschränkung!
Damit ist der Weg richtig in der Datenbank eingtragen! Wir mappen die Wirklichkeit und nicht das Wunschdenken!
Warum reaktivierst Du diesen Fehler wieder der kein Fehler ist! Hier ist alles richtig! Nochmal zum Mitschreiben: Wir mappen das was da ist und keine Wünsche!