-
Durchfahrtsverbot hinzugfügt - scheint echtes Ärgernis zu sein: an der Abzweigung steht sogar ein Zusatzschild mit "Navi-Fehler!" in ROT
-
Geschwindigkeitsbeschränkung hinzugefügt
-
Bin auf der Heimfahrt aus dem Urlaub vorbeigefahren - außer dem (sehr groß geschriebenen) Namen keine Information
-
Der Durchgang ist für Kraftfahrzeuge seit längerem gesperrt, aber meine OSM-basierte Android-Navi wollte mich noch Ende September über den Jubi leiten. Navi-Fehler oder unklar gesetzte Berechtigungen?
-
amenity=Post_office in post_office=post_partner geändert.Leider außer dem Namen auf dem Briefkasten keine Infos
-
Symbol für Sportgeschät war außerhalb des Hauses positioniert.
-
Postamt an neuer Position
-
Praxis existiert nicht mehr.
-
Baugrube und Schutthalden; Quelle Survey
-
Zufahrt zu mhp
-
slight tweak to the way several footpaths join.
-
slight tweak to the way several footpaths join, changed one „pedestrian highway” to „footway” (is identical to the other paths)
-
tweaked a path
-
tweaked a path
-
added a bench
-
tweaked a path
-
added a short path
-
added a short path
-
edited a tag
-
tweaked some paths