https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
Wo genau siehst du das Problem hier?
Ich hab mich dieser Note mal angenommen...
Es ist nicht mal mit einem Ortstermin möglich, diese Siedlung zu erfassen... Man kann keine klare Unterscheidung machen, welche Parzelle echte Wohnbebauung ist, welche Wochendhaus ist und welche davon aufgegeben ist...
Ich bin hier dafür, solange- und sofern man Häuser identifizieren kann, diese zu erfassen, wenn möglich mit Hausnummer und weiter nichts... Auch die Hausnummernreihenfolge ist komisch...Am Beginn der Straße steht z.B. "Birkenallee" und darunter als Zusatzschild "128 - 1" (sic) in der Birkenallee sind aber keine 128 Partellen (glaube ich).
Die Wege sind +/- typische festgefahrene Waldwege...
Was machen wir? Ich sehe eigendlich keine reale Norwendigkeit, diese Note offen zu lassen, oder?
Sven
Ja. Ich mach zu. Danke fürs erkunden :)