https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
http://i2.imageban.ru/out/2018/04/21/3ca9f0f961b6485d3573f5a5a729c0c5.jpg http://i2.imageban.ru/out/2018/04/21/5fdc7f94c5ec80d6e9316008209a14c6.jpg http://i2.imageban.ru/out/2018/04/21/71a83e618910266be03a930052555a31.jpg
А что за программа?
Maps.me
А картинки выше мои смотрели? Вроде всё работает. Напишите с какой точки до какой не ведёт на Гайдара.
http://imageban.ru/show/2018/04/21/5a11191a1ae5db84c6c12089a384dfc8/png
Со Строителей 41
http://i6.imageban.ru/out/2018/04/21/c4ecd9160718592aca79fbfe3b4f074a.jpg вот ваш маршрут и через Гайдара. К сожалению maps.me не пользуюсь у меня навител. Сегодня попробую установить, стало интересно. Отпишусь здесь. Напишите какие у вас карты.
программа которые предложила, те и карты)
На улице Гайдара выставлено ограничение скорости 40/60км/ч, а в "обходном варианте" через maps.me нет ограничения скорости.
Приоритет у улицы без ограничения скорости... Надо посмотреть какая скорость по дефолту у дороги этого значения 90/100/120/etc.
Какой то-свой алгоритм по постройке маршута у maps.me на этот счёт, раз только в maps.me такое повторяется.
yashenev_oleg, приветствую!
Во-первых, посмотрите, последняя ли у вас версия maps.me и свежие ли карты скачены (Настройки - О программе - под строчкой "Версия" будет строка "Дата".) Сейчас ММ версии 8.1.3.0, а дата 180316. Это чтобы исключить то, что карты несвежие.
А следующим шагом попробуйте в вашем маршруте поставить промежуточный пункт назначения на улицу гайдара. Построится тогда по ней маршрут?
Как уже писали выше, в самом ОСМ данные на первый взгляд верные и маршрут через эту улицу строится.
Скачал у себя и попробовал с промежуточной точкой. Маршрут построился. Значит это роутинг так настроен в ММ, что по этой улице приоритет ниже.
Всем спасибо, это в родном городе, где навигатор не нужен) собираюсь а Беларусь вот и установил офлайн навигатор, какие сюрпризы ждут там остаётся только гадать)
османд нормально маршрут расчитывает