Changeset: 38557124
Убрал тег building, поскольку это не здание, а открытая поверхность.
Closed by KryfoAgapi
Tags
created_by | JOSM/1.5 (9979 ru) |
---|---|
source | survey; Bing; OpenStreetMap (стандартный слой) |
Discussion
-
Comment from Владимир К
И крыши там нет?
-
Comment from KryfoAgapi
Это место мне ещё править и править.
Нет, имеется некое подобие скелета . Может было что. Да и работает вроде бы только в летний сезон или закрылось. Не знаю, но как не пройду мимо, так закрыто.
Там есть маленький "огрызок" прям в углу, скоро нанесу. -
Comment from KryfoAgapi
Вот, Владимир, проверьте пожалуйста. Я не владею.
http://rghost.ru/64HWDWglY (Действительно 5 дней) -
Comment from KryfoAgapi
Нарисовал, как есть. Осталось решить вопрос с валидатором, а в таком сплошном пересечении да и только - не могу пока ещё.
-
Comment from Владимир К
че-то в файле совсем какая-то жуть
-
Comment from KryfoAgapi
Ну разобрались? Там в углу "кусочек" одноэтажный. Метров 3-4 в высоту.
-
Comment from KryfoAgapi
И поравил размеры соседнего магазина электроники. Их сохраните.
-
Comment from KryfoAgapi
И, и =)
Там магазин через дорогу добавил. Не знаю как убрать лишний wood. Грубо говоря деревьев вокруг магазина уже нет, но начиная с левой части магазина уже посадили несколько в линию. -
Comment from Владимир К
короче как-то так. и стоит проверить название магазина, гугл дает название "молодежный"
-
Comment from Владимир К
не магазина, кафе*
-
Comment from Владимир К
а про деревья не понял. Разберитесь уже наконец с мультиполигонами и никаких проблем не будет
-
Comment from KryfoAgapi
Именовал не Я. А когда был там, года два назад, то вывески не было.
Благодарю;)
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |