miraculixOSM's Notes
Notes submitted or commented on by miraculixOSM
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
574243 | SK53 | Seems unlikely that this path goes through buildings & someone's front garden. |
|||
994096 | Der Haupteingang des Klinikums wirde umverlegt. An dieser Stelle wurden daher neue Zuwegungsmöglichkeiten geschaffen. |
||||
994095 | Hier entsteht derzeit ein Parkhaus. |
||||
593801 | Baustelle beendet, asphaltierte Straße mit beidseitigem Gehweg, Geschwindigkeit: 30 km/h |
||||
611585 | lumixa112 | The place has gone or never existed. This is an auto-generated note from MAPS.ME application: a user reports a POI that is visible on a map (which can be outdated), but cannot be found on the ground. User comments: "die Hausnummer ist nicht korrekt und der Eintrag existiert schon. Hausnummer 46 ist richtig " (OSM data version: 2016-06-20T05:57:02Z) #mapsme |
|||
556515 | Im Wohnblock Heinrich-Bolze-Straße 11-14 sind die Hausnummern in falscher Reihenfolge eingetragen. Von Norden nach Süden lautet die richtige Abfolge 11, 12, 13, 14 (bei OpenStreetMap ist es fälschlicherweise genau umgekehrt). Deim Wohnbloch direkt südlich davon fehlen die Hausnummern völlig. Dort gibt es ebenfalls vier Hausnummern: von Norden nach Süden 15, 16, 17, 18. |
||||
553222 | Hier ist ein Fußgängerüberweg entstanden. |
||||
458211 | Dises Staße ist bis zum 30.04.2016 aufgrund von Bauarbeiten gesperrt. https://www.cottbus.de/abfrage/coconut/archiv.pl?id=5;page=255040566 |
||||
279650 | MKnight | Gibt es hier einen Durchgang? |
|||
495254 | Hier ist ein Neubau entstanden. Die zufahrt ist nur noch von Süden möglich. |
« Previous | Page 1 | Next »