mausmaki's Notes
Notes submitted or commented on by mausmaki
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
954316 | Ksenechka | The place has gone or never existed. This is an auto-generated note from MAPS.ME application: a user reports a POI that is visible on a map (which can be outdated), but cannot be found on the ground. User comments: "координаты этой таверны 35.51108, 24.017454, эту точку надо перенести по правильным координатам" (OSM data version: 2017-03-06T16:48:02Z) #mapsme |
|||
715928 | Flisvos | ein kleines individuelles Hotel, direkt am Meer. (OSM data version: 2016-08-22T09:03:02Z) #mapsme |
|||
233588 | Nach Besichtigung vor Ort gibt es hier keinen Weg. Die eingezeichnete Wegführung verläuft über eine Wiese und wird von Kuhzäunen (ohne Durchgang) unterbrochen. Falls es hier tatsächlich einen Weg gibt, sollte ein ortskundiger Mapper diesen korrekt eintragen |
||||
1223145 | Kookykooky | missing ski slopes - all ski resort, viz http://www.skiresort.de/uploads/tx_mgskiresort/alberschwende_plan.png |
|||
1596763 | mausmaki | Kanal beginnt im Nichts |
|||
1281148 | Achpark |
||||
987752 | hansU63 | Bei Asfendiles handelt es sich nicht um eine asphaltierte Straße, sondern um eine Schotterstrecke. Weiter östlich und westlich von Asfendiles asphaltierte Straße. |
|||
391188 | letihu | Ich glaube diese Häuser sind durch Neubauten ersetzt worden. Die Gebäude stehen auch 90° gedreht. |
|||
1752113 | Thomas Summer | Unter Vogis wird hier die Adresse 29 angezeigt. Bei OSM ist jedoch die Hausnummer 39 hinterleg. Kann dies jemand überprüfen? |
|||
1815104 | Manos Chamilakis | It is " Mournies , Ierapetra" and not "Mournies , Iraklion"
|
« Previous | Page 1 | Next »