OpenStreetMap

Мне одному кажется что пропозалы не работают? Ситуация же явно тормозит развитие: чтобы составить пропозал надо кучу времени. Надо ответить на вопросы, надо подумать над переводом, надо подобрать картинки, скриншоты, подумать над тем как это будет обрабатываться, не является ли схема противоречивой и т.д.

А потом за 3 дня набегает куча непонятных чуваков, которые шустро отвечают что твой пропозал нахрен никому не нужен, у нас и так все прекрасно.

В результате, Person например в осм не нужен, зато я могу отметить входное и выходное напряжение для ближайшей трансформаторной будки.

Как результат это отбивает вообще любую охоту не то что писать, заглядывать в нашу вики и в принципе годные вещи остаются без описания.

Discussion

Comment from Zverik on 15 December 2014 at 21:14

Всё так.

Comment from freeExec on 16 December 2014 at 06:12

Однако, четверть из всех схем ссылаются только на пропазалы которые даже на голосование не выносились. Так что новый статус «de facto» набирает обороты.

Comment from dkiselev on 16 December 2014 at 06:28

Я бы на месте авторов и не выносил бы.

Вообще я не понимаю смысла голосования по пропозалам в текущем виде. Обсуждение - да бывает полезное что-то подскажут. Правда обсуждать что-то в списках рассылки могут только законченные красноглазики.

Comment from StreloG on 16 December 2014 at 18:17

к последнему абзацу, про вику, а с главной вообще туда можно попасть?!

Comment from StreloG on 16 December 2014 at 18:23

а нашел, через помощь

Log in to leave a comment