Samson47918's Notes
Notes submitted or commented on by Samson47918
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
1586512 | Samson47918 | Unable to answer "What is the house number of this building?" for https://osm.org/way/174068898 via StreetComplete 8.4: Ist Bestandteil des Grundstück mit Nummer 4 und kein eigenständiges Gebäude |
|||
1524689 | Ununoctium | Unable to answer "What is the house number of this building?" for https://www.openstreetmap.org/way/609990828 via StreetComplete 7.1: no separate house |
|||
392571 | Samson47918 | this is old. now you must turn right serooskerke and slight left to hondegemsweg. it is "new built". aerial images are out of date (2015/07/07) |
|||
481866 | Samson47918 | Hier steht irgendwo ein Ortseingangsschild "Laschenhütte". |
|||
240277 | Samson47918 | Sollte man hier noch den Fahrradweg zur Willicher Strasse einzeichnen? Die Willicherstrasse ist eigentlich korrekt getaggt mit sidewalk usw. Aber der Fuss-/Radweg auf der Willicher Strasse geht ab dem Sonnenweg Richtung Südring nur auf einer Seite weiter und quert dann separat den secondary_link und den Südring. Hinweise sind willkommen. |
|||
131365 | mappy123 | Hier ist meine ich keine Luecke in den Haeusern |
|||
376864 | Die Oberschlesienstrasse ist nie und nimmer die Bundesstrasse 9, sondern die L382!!
|
||||
216180 | mappy123 | Ist Nr. 33 nicht Kodi? Wo ist Robben? |
|||
216179 | mappy123 | Ist der Asia Imbiss nicht Nr. 35? |
|||
215391 | mappy123 | Gibt es hier eine Verbindung |
« Previous | Page 1 | Next »