Пожалуйста, если есть замечания в связи с моим "творчеством" - дайте знать в ЛС. Иначе я так никогда и не пойму где ошибаюсь. Заранее спасибо.
Алексей.
Пожалуйста, если есть замечания в связи с моим "творчеством" - дайте знать в ЛС. Иначе я так никогда и не пойму где ошибаюсь. Заранее спасибо.
Алексей.
Discussion
Comment from Takuto on 31 January 2012 at 20:02
Привет, Алексей.
Очень здорово, что вы сами задаетесь этим вопросом, увы, обычно все наоборот.
Посмотрел ваши правки - грубых ошибок нет. Единственное замечание - http://openstreetmap.ru/#zoom=15&lat=67.56007&lon=33.68687&layer=Mapnik&marker=1
эти дороги по статусу скорее highway=service, нежели unclassified. Unclassified это все же транзитные дороги, а у вас там проезды к зданиям.
Comment from Sergey Astakhov on 1 February 2012 at 07:06
А ещё есть несколько полезных валидаторов, в которые неплохо иногда заглядывать: http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=9695
Comment from Leks51 on 1 February 2012 at 17:06
Спасибо!
Takuto, сделал "закладку", исправлю в следующем пакете.
Sergey Astakhov, принял к размышлению, буду изучать.