GerdP's Notes
Notes submitted or commented on by GerdP
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
3845270 | Warum ist hier der Fuß- und Radweg verschwunden. Die Poller gibt es offenbar noch. Er ist durch Gebüsch, Bäume, Parkplätze und damit einiger Distanz von der Straße getrennt. |
||||
4166091 | GerdP | Heißt der Bach hier wirklich nur Bäke? Östlich und westlich heißt er angeblich Brookbäke. |
|||
3557296 | GerdP | Radwege in Tungeln sind zumindest teilweise jetzt Fußwege mit Radfahrer frei. Habe selber aber nur ein kurzes Stück befahren. |
|||
3577054 | GerdP | Die Daten am Bassumer Utkiek sind stark veraltet. Habe ein paar Dinge geändert, die ich auf meinen Fotos von der Straße aus oder auf Luftbildern erkennen konnte, aber hier gibt es noch viel zu tun. Welche Wege gibt es noch, welche POIs etc.. |
|||
3947234 | GerdP | Dies ist wohl nicht Meisenweg 1. Sieht eher nach copy&paste Fehler bei der Erfassung aus, nach Luftbild würde ich auf Garage tippen. |
|||
2642470 | Die Bushaltestelle "Dimhausen" wurde nach hier hin versetzt. |
||||
3323285 | Superavimus | Alle 3 Gebäudeteile sind ein großes Bauernhaus mit 2 Wohneinheiten und einer Scheune in der Mitte via StreetComplete 45.2 |
|||
3323298 | Superavimus | Die Straße heißt nur Högenhausen via StreetComplete 45.2 |
|||
525351 | GerdP | where does highway 259 帝釈峡井関線 continue ? |
|||
4111007 | GerdP | Heißen die Straßen in Borwede wirklich alle Borwede? Ich habe an der K102 nirgendwo diesen Straßennamen gesehen. Auch die Hausnummern sehen für mich nicht so aus, als ob addr:street=Borwede richtig wäre. Ich denke, die Straßen haben keinen Namen und die Adressen sollten zu addr:place=Borwede umgeändert werden. |
« Previous | Page 1 | Next »