OpenStreetMap

Ars-UA's Diary Comments

Diary Comments added by Ars-UA

Post When Comment
Мои правки

phuxx0r, где что не так, оставляйте заметки с описанием, я добавлю или поправлю.

Мои правки

Bondar Bohdan, я стараюсь не лезть по ту сторону.

Мои правки

StrangeStranger, думаю, сдвигать, что уже есть, под новые снимки не нужно, не такая уж большая погрешность. Поправлять особо явные косяки и добавлять то, чего не было, вполне достаточно. На Яндекс.Картах та же ерунда - как новые снимки, так обязательно сдвинуты относительно старых.

Мои правки

StanislavX, ничего себе, ещё и маршруты транспорта кому-то пригождаются! Ну круто, что сказать… Моя гордость ещё немного раздулась, как бы не лопнула )

Мои правки

thermo_nuclear, переименовали больше ста улиц и три района. Пару месяцев назад.

Мои правки

ghost_07, спасибо, стараюсь )

freeExec, я с Вами не согласен. С точки зрения данных абсолютно нет разницы, как порезаны улицы. Хоть метровыми кусочками. Проспект Мира и некоторые другие как раз так и порезаны, но там дорожные ограничения, всё такое… По правде говоря, улицы и не были цельными, я их скорее не “порезал”, а “порезал по другому”. Даже в сторонних векторных программах иногда было непонятно, где какая улица, если название отображалось одно на отрезок. А уж если цельный отрезок поворачивал под прямым углом или шёл зигзагом, то вообще завал. Я ещё кое-где подправлю, но сейчас абсолютно точно стало лучше.

3D-модели зданий в Мариуполе.

Да, как раз занимаюсь этим, подбираю цвета, смотрю, что лучше подходит. В ближайшее время в центре города будут улучшения, не переключайтесь )