OpenStreetMap

подскажите, чем можно заняться в июле месяце в солнечный день без денег и смысла вообще куда-либо идти? чем можно заняться дома в одиночестве только чтоб не было желания повеситься под потолком? я просто сгораю от нетерпения!!! я не знаю, что еще можно делать на этом сайте. кроме карты и записей в дневнике я здесь больше ничего не нашла:( если можно комментировать, то расскажите кто-нибудь что-либо интересное) будем ждать:) P. S. я надеюсь, я здесь ни одна на русском балакаю;) всем удачного дня!

Location: Сухарево-3, Сухарево, Фрунзенский район, Минск, Беларусь

Discussion

Comment from bigopenmac on 24 July 2014 at 12:33

Еще можно на карту самостоятельно редактировать, например добавлять твои любимые кафе, магазины, отмечать где они расположены, когда работают, контактные телефоны.

Comment from freeExec on 24 July 2014 at 12:39

Нее, тут собрались, только те, кто в летний солнечный день выходят на улицы и наполняют карту увиденным. И денег кстати не нужно. И идти можно куда глаза глядят - где карта пустая.

Comment from bigopenmac on 24 July 2014 at 13:20

Это сложная задача - в Минске найти место, где карта пустая.

Comment from Disgrace on 24 July 2014 at 23:38

Здоров народ! Эт вы неплохо тут устроились… Скучать успеваете. Если есть желание помочь нубу всегда буду рад принять помощь… (P.S. анекдот: Жена - мужу: Я от тебя ухожу! Муж в панике: Я с тобой!)

Comment from Yury Yatsynovich on 25 July 2014 at 07:26

Як варыянт – велапакатушка па наваколлю Мінска

Comment from аdmin on 27 July 2014 at 17:08

В Дроздах на велосипеде поездить или погулять.Поплавать в конце концов.

Log in to leave a comment