https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
sieht nach Doppelhaus aus. Denke mal im Laufe des Sommers sieht man die Hausnr.
von mappy123 seeeehr grob geschätzt eingetragen.
ja seeeehr grob :-) Wüsste aber keine besseren Weg. Können wir die Note auflassen bis jemand die Hausnr. geprüft hat? Das vergisst man sonst da sonst quasi alle schon im Gebiet eingetragen sind.
du hast natürlich recht, ich wollte eigentlich nur einen comment absetzten! Mein Fehler.
Doppelhaushälften mit den Hausnummern 106 und 108, was auch Sinn macht mit Blick auf die südwestlich gelegene Bebauung. Die Bebauung befindet sich allerdings tatsächlich auch etwa 10 m südwestlich vom eingetragenen Standort, schließt also mehr oder weniger unmittelbar an die Hausnummern 102 und 104 an.
eingetragen, man sieht inzwischen die Grundrisse auf dem Satbild.