https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
Die "Wasserflächen" sind eingezäuntes Gelände und der Zugang besteht tatsächlich nur aus östlicher Richtung durch ein verschlossenes Tor über diesen Weg. Auf der westlichen Seite ist durchgängig Zaun.
Ich habe daher den kleinen "Zipfel" des Weges als "private" markiert.
Super, danke fürs Korrigieren. Magst du Zaun und Tor auch einzeichnen? Das wäre noch ganz schick. Ansonsten schließe das hier einfach wieder.
Hier sind diverse Flächen eingezäunt, ist ne Menge Arbeit. Habe aktuell nicht die Zeit, war nur in der Gegend und bin mal schnell hingelaufen. Wenn ich mal Zeit habe und mit dem Rad in der Nähe bin kann ich ja versuchen dran zu denken...
Ich schließe das dann mal wieder, da ich nicht die Hoffnung habe, daß das aktuell jemand anderes macht :-|