Resolved note #672144
Description
1. Здесь ответвление федеральной магистрали М-3 с временно (до 31.12.2017 г.) разрешенным названием "М-3, подъезд к г. Калуга" ( см. запись параметров ад в Перечне дорог федерального значения (ФЗ) РФ : < М-3 "Украина" - от Москвы через Калугу, Брянск до границы с Украиной (на Киев), подъезды к городам Калуга, Брянск>);
1.1. Профиль "Подъезда" длиной 11.8 км размещается до точки 54,5173252, 36,2025495 на ул. Калуга Бор , остановка у детскеого санатория (ФГБУ ДПНС "Калуга-Бор" Минздрава России );
2. Никаких дорог регионального значения Калужской обл. 29К-001 и 29К-008 на профиле "подъезда к Калуге" и далее в сторону Тульского шоссе - не может быть !
- Created by EVGstreet
- Resolved by Takuto
- Location: 54.5840507, 36.0778141
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
Внес изменения в ref, посмотрите, все ли верно