https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
По картам не похоже, может пост ГАИ временный?
Снимок Bing в этом районе был сделан в октябре 2014 г., то есть он на год актуальнее, чем данная заметка. Источник: http://mvexel.dev.openstreetmap.org/bingimageanalyzer/?lat=47.184742054640886&lon=37.316139311889486&zoom=19
Данный снимок говорит нам, что на месте заметки находится густой лес. Однако, совсем рядом (через дорогу) есть домик, очень напоминающий пост ГАИ: http://edward17.github.io/LayersCollection/#map=19/47.184038830347056/37.31418639421463&layers=1077
Моё предположение, что этот дом и является постом ГАИ, о котором сказано в заметке
Так что, ГАИ/не ГАИ? Заметка уж год, как висит, глаза мозолит. Я думаю, "не уверен - не рисуй". Предлагаю закрыть..
До понедельника подожди. Доберусь до ПК. Вспомню что к чему
Последний комментарий от автора заметки
закрыл. там нет гаи