https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
Дело было в таких манёврах
http://www.openstreetmap.org/directions?engine=osrm_car&route=51.64465%2C45.82774%3B51.64487%2C45.82576#map=18/51.64520/45.82632
В данных OSM они были не запрещены: с двустороннего http://www.openstreetmap.org/way/332714885
можно было через точку http://www.openstreetmap.org/node/281626098
повернуть на http://www.openstreetmap.org/way/25819848
Чтобы это исправить нужно у точки http://www.openstreetmap.org/node/281626098 указать: "запрет поворота налево с 332714885 на 25819848" либо "движение только прямо с 332714885 на http://www.openstreetmap.org/way/328130090
Проблема возникает у однополосных дорог которые исходят из двусторонних но там нет запретов налево в OSM, постарался исправить
http://www.openstreetmap.org/changeset/32861681