https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |
Naja, Land oder Bund kommen halt nicht in die Pötte... meines Wissens ist die Direktrampe EF->B noch geplant
Kein grund, die Note zu schliessen ;)
Warum nicht? Da ist ja kein Fehler :-)
da is alles voll mit angeblich geplanten Strassen und nicht existenten Baustellen. Das is einfach schlich Murx. Also zumindest für mich als Semi-Aussenstehenden.
Da magst Du recht haben. Ich kenne nun aber auch keinen Standard für "Straßen, die im *-Verkehrswegeplan enthalten sind, deren Baubeginn aber nicht absehbar ist".
Ergänzung: Schlage vor, die Rampe - wenn denn immer noch kein Termin für den Baubeginn bekannt ist, mit anderen Tags zu versehen. Löschen fände ich blöd. (OSM ist für manche Uralt-Planung die einzige vernünftige Quelle zur politischen Bildung)
Ich glaub mittlerweile. dass es eher ein rendering-problem ist. proposed sollte imho nicht so dominant gerendert werden.
Ursprünglich war der Haupt-Sinn der Note, dass ich davon ausgegangen bin, dass das alles Geschichte wäre.
jetzt wird es nicht mehr gerendert. kann man den "Fehler" jetzt schließen?
bin mir da uneinig, von mir aus kann das zu, andere Meinungen?
wegen mir gerne
nachdem 8 Monate keine Einwendungen kamen, mach' ich den Fehler mal zu.