Loading...
Changeset: 24728627
Избавляюсь от "посёлка Юриш". Указал адресацию в посёлке только через отношения street.
Closed by d1g
Tags
created_by | JOSM/1.5 (7211 en) |
---|---|
source | knowledge;local knowledge |
Discussion
-
Comment from d1g
Сейчас понял что часть "посёлка Юриш" может зря удалил у улиц когда часть города указывал. Табличкам в частном секторе верить нельзя, нужно постоянных жильцов спрашивать или паспорт смотреть.
-
Comment from d1g
Про "часть города" эта линия: http://www.openstreetmap.org/way/135969081/history
- 297589637, v1
- 103409162, v4
- 103505989, v4
- 103408936, v4
- 103409628, v5
- 103409314, v4
- 103409638, v4
- 103409575, v4
- 103409019, v4
- 103409262, v4
- 103409215, v4
- 103409523, v4
- 103409033, v4
- 103409491, v4
- 103409069, v4
- 103408962, v4
- 103409516, v4
- 103409055, v4
- 103409497, v4
- 103408916, v4
Relations (10)
- 1-я линия (3958816), v1
- 2-я линия (3958817), v1
- 3-я линия (3958818), v1
- 4-я линия (3958819), v1
- 5-я линия (3958820), v1
- 6-я линия (3958821), v1
- 7-я линия (3958822), v1
- 8-я линия (3958823), v1
- 9-я линия (3958824), v1
- Новая 9-я линия (3958825), v1
Nodes (1-20 of 22)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |